Александр Решняк

Если мужчина пьяный по нескольку раз звонит, а трезвый не звонит и на смс не отвечает???)))))

Он что дурной? Что за глупое детское поведение? ? Раньше всегда нормальный звонил по нескольку раз в день, а сейчас странное поведение) ) Разочаровался что-ли ?

Екатерина Мясникова

Значит услышав его звонок,
вы точно знаете о его состоянии.

Людмила Савченко

Ты, мать, как рёбенок. Хоцца пороцца мужику

Александра Сороковикова

алкоголик?... просто расстройство нервной системы... под портили видать.. женщины это умеют..

Дулат

Что у трезвого на уме у пьяного на языке. Ответь может он в любви признатся хочет.

Константин

в трезвом состоянии он репрессирует свои чувства, но сознание не способно управлять данностью т. е когда он находится в расслабленном спиртным состоянии, его критичность к себе снижена до предела ..но очевидно, что ему без вас хреново :)))