Юрий Юрченко

как стать демоном? и как продать душу

Виктория Мусакаева

Демонами становятся, те которые хотят жить вечно, при жизни человек думает какого умереть? человек создан для того чтобы он выбрал свой путь человек стоит над гранью, то есть человек нейтральный он вынужден искать путь, человек либо выбирает стать демоном, либо ангелом, но ангелом очень трудно стать так как нету человека, который не испытывал ненависть, злобу, желание чего-то и поэтому человек не может стать ангелом, но если душа очень чиста, человек ходит церковь, помогает, но при этом сам страдает, то решение судьбы измениться срок жизни поднимется выше и человек получит сверх-способности их очень много, смотря какой сам человек если он умён, то получит способность телепатии например. Демоном очень просто стать, но это очень ужасный путь ( мне он по душе) нет ты не будешь в рабстве у демона, если твоя душа испорченная, жестокая, бессердечная, возможно эгоистичная-если твоя душа сильнее наслаждёная кровью ( пьёшь кровь можно свою скажу сама кровь очень вкусная) , то ты сам будешь управлять собой и станешь демоном, но у некоторых демонах есть хоть не много жалости, то у этих демонах есть свой хранитель, который управляет силой демона . Это архангелы, кровь архангелов поможет управлять демоном, у демона становиться минимальная сила и есть рассудок после этой крови.
.

Николай Клягин

Посмотри сериал "Сверхъестественное" с 1 по 9 сезон, там подробно всё описано!)

Святослав Игоревич

Почитай сатанинскую Библию Ла Вея

Анастасия Клименко

задай вопрос в рубрику гороскопы магия гадания

Ан
Андрей

а ты уже продала, все уже записано на ленте судьбы

Anatoliy A.с

посмотри сверхъестественное, там и про так продать, и как потом расплатишься