Арина Кривошеина

как вызвать демона что бы продать душу ?

хм а не плохая идея убить кого нить xd

TONAS смерть одной особы

Мaрия Румянцeвa

О. о ты тоже как я ебанулась

Серег@ Костоглодов

не занимайтесь ерундой.

Сергей Горкунов

Развлекаясь таким образом... привлекаешь... тока даром...

Димарик Дарманчев

цена души и стоимость желания - очень несопоставимые "вещи".
Это как если у тебя есть гигантский бриллиант стоимостью сотню миллионов. . .а ты им в "макдоналдсе" за 1 обед заплатил.

Только в случае с Душой все куда хуже, потому как она бесценная

Альбина Самигуллина

Без понятия. Но уверен, ему твоя душа нафиг не нужна.

Алексей Х

Демона разума... который за душу даст вам мозг... если не получится то звоните 03.

Александр Шеметов

Никак... Обратись лучше на Канатчикову дачу.. Там помогут!

Ольга Алексеева

Психиатр поможет.

Ю)
Юляшка ))))

Может психиаторы подскажут )))

Каламкас

демоны -неорганические существа, они же эфирные сущности, ( описание эти существ, есть у К. Кастанеды и Левашова) , эти сущности находятся в самом нижнем Эфирном плане сущего ( по эзотерическим понятиям, ) и всячески пытаются заманить к себе человеческих сущностей так как последние являются для них пищей, попасть туда легко выти уже невозможно, ты этих сущностей имел ввиду?

Елизавета Косарева

обычно это спрашивают у кого уже все было.. всмысле нечего продавать.

вы очень наивны. демонов не нужно вызывать- они всегда рядом и всегда все знают.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

убей человек - и вызовешь демона.

Света Миронова

Что ты хочешь получить за душу? Это я как некромант спрашиваю который может душу забрать.

Ек
Екатерина

при помощи черного мага