Hiori Mi

Как вызвать демона-хранителя

Павлихин

афигеветь)))))))) всегда нравился позитив с душком дебилизма)))))))))

Ol
Olga

НУ все тут уже точно конец! Уже вы сюда залезли? почитайте в гугле аж 1 страницей вроде его вызов есть, вот только через 6 дней прямой прыжок веры с балкона вас ждет...

Марина Кончакова

курить нада меньше ато ненароком и белочку вызовеш и дурдом

Кристина

демонов-хранителей нет- есть ангелы и джины приставленные- вызов молитвой