Ольга Середа

как вызвать демона чтоб исполнил желание? .

Ка
Катюшка

Демона вызвать легко. Исполнить желание - еще проще. А вот что Вы будете делать потом? Чтобы отменить исполненное желание? Ведь это окажется невозможным.

Татьяна Елисеева

a po4emu imenno demona? est' i drugie sposoby ispolnit' zelanie, a za ''dogovor" s demonom prideotza poplatitza.

Шоxруx Шох

на сколько сильное должно быть желание, что бы далее мучиться и страдать и подвергнуть еще и близких своих...