Виктория Наезжая

Ощущение, что я демон... Может быть?

Всегда несу плохую энергетику, люди после общения со мной как будто вянут, вот и я подумывать начинаю.

Мария Гордеева

Ощущение, что тебе делать больше нечего!

Павел Мавлютов

просто детей заведи

Рамазан Садыков

Охоться сама на себя) )
Ты же писала что хочешь охотиться на демонов -
ну вот как удобно, даже далеко ходить не надо))

Рустам Махмадиев

не накручивай. . детка)) просто лучше признай что тебе это нравится

Димон

Прост позитивным надо быть, оптимистичным. Способным выдавать что-нибудь эдакое, ненормальное, чтоб весело было)

Сергей Редькин

есть интересная психологическая игра, "Кто твой демон? ". путем самоанализа выясняешь, от какого именно порока идут все твои неприятности - ну и окружающих. У нас вот лично товарищ Левиафан. демон зависти

Дина

Мне после вашего вопроса спать захотелось

Иван Асташов

От плохой энергетики вянет прежде всего сам человек, ну, и другим, оказывающимся с ним рядом, тоже становится кисло. Только причём тут демоны?

Александр Кондаков

Нет, ты не можешь быть демоном. Демон - это высокоразвитая сущность, если демона подселяют к человеку, то он выжирает все твою личность и Я, не ты думаешь и управляешь, а он, а потом вообще душа съедается и остается только оболочка телесная и демон внутри.
Поэтому, могу сказать на 100% ни какого демона нет в тебе. Но если ты хочешь обсудить состояние свое - пиши мне) ) то нибудь надумаем.

Ал
Александр

подумывать говоришь.... это не признак демона. им некогда раздумывать. когда того и гляди могут разоблачить и взять живьем.

Алексей Сучков

да, отрицательная энергетика сильная у Вас... голова даже заболела, прочитав вопрос.. но точной хар-ки "кто Вы" я Вам дать не смогу.. это надо Вам к знающим обращаться, на этом форуме Вы не найдёте ответа на вопрос

Александр

Может, ты же, женщина, а женщины, слуги дьявола.

Андрей Филимонов

У всех есть сторона-Чувства. И сторона-Зла. Как у меня, Агрессия может привести к сердечным заболеваниям. В моём случаи "Повышенный Пульс".Я не буду подробно, высказывать, что это, и как это объяснить. Агрессия-Может привести к чувствам в себе Дьявола, который изменяет тебя на глазах. Агрессия-это не Дьявол, скорей всего, это чувства, когда хочется делать пакости, внушая в себя, что в тебе кто-то, можно привести к серъёздным последствиям.

Аннет Алексеева

Юмористка ты и тролль)

Натуська Булатова

Ощущение, что ты демон.... может быть навязаным 😉