Андрей Сушков

Расскажите пожалуйста Что вы знаете о Печатях демонов, или о демонах геотии

Андрей Таранин

Я знаю не фига. Хочешь расскажу по подробнее что я знаю? - не фи-га)

Марина Сергеева

подробно можно прочитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%C2%AB%D0%93%D0%BE%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8%C2%BB Демоны гоетии правильно. Всего 72 демона, играли важную роль в средневековой магии и теургии. Старшими среди демонов считаются: Белиал, Белет, Асмодей и Гаап. Царь Соломон
заключил демонов в медный кувшин, вместе с их легионами (сам он не
сказал, почему так поступил) . Сосуд тот бросил в озеро в городе Вавилоне. Его разбили и все вырвалось. На счет печатей демона не знаю, но есть печати дьявола, (там про знаки зодиака) . про печати дьявола информация здесь http://blackmagic.2x2forum.com/t1427-topic

Марат

Враньё всё это! Человек если увидит демонов то может сойти с ума настолько они страшны и противны. о демонах геотии написано для любопытных, чтобы они стали кормом демонов.

Игорь Капустин

Полагаешь-Соломон сидит здесь и пишет?