Дмитрий

Пожалуйста расскажите, если кто знает!

Собираются принять новый закон о категории прав и теперь категория "А" будет с 18 лет.
ЗАКОН БУДЕТ ПРИНЯТ 9 НОЯБРЯ 2013,А НА ТОТ МОМЕНТ МНЕ БУДЕТ 17 ЛЕТ.
У МЕНЯ ЗАБЕРУТ ПРАВА?

п. с.: я вообще поражаюсь от нашей страны, еще одна коррупционная дыра будет. Вы только представьте сколько мопедов не зарегистрировано, а что допустим детям делать, гонять от полиции? Или оставить мопед или мотоцикл на годик, два, три в гараже? !
ЛУЧШЕ БЫ ПОЛОСУ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО!

Алексей Чвоков

до ноября ещё дожить надо!
а вы знаете, что в некоторыхстранах для езды на велосипеде по дорогам ОП необходимо иметь права на авто, а вы про мопед, стыдно должно быть!

Svetlana Lebedeva

вообще закон обратной силы не имеет и по идее просто выдавать начнут с 18, а у тех кого есть будут ездить дальше")

Наталья Посаднева

в присутствии ВУ не заберут! Это тебя не будет касаться! Это для тех кто закончит учиться после 9 ноября 2013 года!

Папапа

Джек а в США водительские на машину можно получить в 16 лет, и они живут на много лучше нас. И что стыдного должно бытЬ?