Владимир Машанков

Помогите пожалуйста!На протяжении 3-х лет снится что я изгоняю бесов из разных людей,даже бывает из животных!!

При этом читаю молитву Отче наш, и постоянно перекрещиваю того, из кого изгоняю и пока не изгоню до конца из человека демона, не успокаиваюсь, не понимаю почему мне это снится, я об этом не думаю, не читаю, не интересуюсь этим

Денис Мурзов

Таксист, или гинеколог?

Света Молчанова

Де жа вю, привет из прошлого.
А для чего помощь -то?
Ну гоняешь ты их во сне, попробуй на яву. Должно получится.

Андрей Таранин

Гештальтисты хорошо работают со сновидениями, обратитесь, во сне вы выполняете ритуалы-возможно для вас это имеет значение. Все участники вашего сновидения-это вы сами.

Оксана Чернышева

СветлаяЯ права. может приперлась пора заняться наяву. знаешь сколько много страждующих? а ты можешь и дурака валяешь. запомни: у бога нет других рук, кроме твоих. Успехов!

Ев
Евгений

ты главное здесь их не складывай

Малыш

просто интересно ...бесноватые хомячки были в Вашей практике ? )))

Зара Гаджиева

прекрати тупить - осознай себя во сне!

Елена Прусова

Скорее всего в прошлой жизни вы были тем, кем видите себя во сне. Наиболее точный ответ-ответ ясновидящего (ей) . Но шарлатанов слишком много, так что.. . удачи!

Евгений Крайнов

задай вопрос ТАМ - должен получить ответ... все узнаешь