Вл
Владимир

Бывают люди 3 пола? В чем их предназначение?

Галина Дмитриева

Это люди будущего. Эволюция не стоит на месте.

Стас Горин

Посмотрела вопросы ваши.
Третим полом по мифологии именуют андрогинов.

Андрогин - совершенное существо, нераздельно соединяющее в себе и мужское и женское (не имеет внешних признаков пола, ни мужского, ни женского) .

Гермафродит - двуполое существо (с внешними признаками обоих полов) .

Транссексуал - человек с внешними признаками одного пола и психологическими признаками (и стремлением быть) другого.

Гомосексуалист - человек с внешними и психологическими признаками одного пола, но имеющий сексуальное влечение к представителям своего же пола.

Бисексуал - человек с внешними и психологическими признаками одного пола, но имеющий сексуальное влечение и к представителям своего и противоположного пола.

Гетеросексуалист - человек с внешними и психологическими признаками одного пола, и имеющий сексуальное влечение к представителям противоположного пола.

Отсюда, - андрогины не имеют признаков пола вообще. И самодостаточны (в отличие от гермафродитов, транссексуалов, гомосексуалистов, бисексуалов и гетеросексуалистов) .

Аня Кузнецова

насчет 3го пола-сомневаюсь, а вот андрогинов много. Цель-нести в мир своеобразную красоту)

Сова Сова

Бывают гермафродиты и бывают разные хромосомные аномалии, как синдром Кляйнфельтера

Ки
Киряхинсон

не видел еще такого бреда)))