Marie_O

Помогите пожалуйста! На протяжении 3-х лет снится что я изгоняю бесов из разных людей, даже бывает из животных!

При этом читаю молитву Отче наш, и постоянно перекрещиваю того, из кого изгоняю и пока не изгоню до конца из человека демона, не успокаиваюсь, не понимаю почему мне это снится, я об этом не думаю, не читаю, не интересуюсь этим

На
Настя

Вы слишком впечатлились изгоняем бесов, о котором вы знаете, а мозг не фраер и все ваши мысли слышит.
Первый сон приснился и вы его вспоминали, вот и повторяется.
Сами запрограммировали себя на повтор, терпите теперь.

Ленка

Иди в церковь - расскажи это священнику.

Елена Нарольская

привет. не надо никуда ходить. порядок должен быть всегда и во всём 😉