Алёна

люди, помоги пожалуйста!

вчера ходили с подругой в пещеры, в одной из них увидели зеленую ванную, наполненную до половины мутной водой, по краям ванна была уставлена так же зелеными свечами и лежали цветы, запах шел не только от свеч, но и будто в воду налили какое-то ароматное масло. Что это может быть? ! может, какой-то обряд?? ? помогите!

ДА
Дмирий Афоничкин

А чего это вас туда понесло? В "закрытые" помещения нечего ходить просто так, тем более, непонятно какие.