Servak

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

переехала жить к мужу и его отцу в частный дом а у них уже несколько лет идет война с соседкой все соседи знают что она какая то колдовка, я как переехала немогла забеременить и болела потом решила почиститься с помощью рун и наступила долгожданная беременность но об этом знает только семья. сегодня видели как она сыпала соль нам около ворот. что делать ведь я беременна не дай бог что случиться, как угомонить эту соседку????

рунами не я владею а знакомая, и защиту на доме мне сделали и на мне тоже защита. ну а как же муж и свекр

Ле
Лена

завалить бабку та и усё 😉

Александр Марков

раз владеете рунами-ставьте защиту на дом и на себя... на ворота прямо рисуйте и проговаривайте вису... и все будет хорошо.

Вл
Владимир

чую скоро начнётся

Диман Ага Щас

просто на глупых людей внимание попробуйте не обращать ну и самой пора по взрослеть

Елена Родионова

пишите в почту, соль сыплет рассорить хочет, можно ее угомонить

Nastena

Нужно защитить весь дом и проживающих в нем.