Михаил Interstells

Что если чел, делает разные пакости людям =>

к примеру наводит порчу, колдует, и пр. К тому же разводит сплетни и стравливает народ свидетелем чего я являлась не однократно, увидев меня на улице бросается наутёк? Странно выглядит картина, когда Взрослый детина реально убегает во избежании встречи. )
)
Он чего-то боится? но какой же он тогда колдун?
Ведь мудрость гласит: - Боишься, не делай, А сделал, не бойся.
Ведь так ведь?
Или я чего-то не понимаю?

Ал
Александр

Он пакостник не вам судить. А если и так. То не парьтесь этого всего нет и не было. Вся эта говномагия работает как эффект плацебо не более. Так что догоните и дайте поджопу. Это всё что необходимо)))

Анастасия Архипова

Все равно ответственность будет

Анютка Крошка

Все вышеперечисленное говорит о слабости человека, о его неуверенности в себе.
А его пакости жизнь ему как то припомнит и заставит призадуматься.