Александр Оськин

Племянник постоянно пакостит, что делать?

У меня есть племянник, он раньше был очень пакостливым, бесконечно пакостил, когда приезжал к нам в гости, то кидался в прохожих из окна помидорами и различными предметами, но тогда ему было 15 лет, а сейчас ему уже 17 лет и он делает то же самое, но теперь он еще и плюется из окна в прохожих, мама его за это ругала, и раньше говорила с ним, а он обещает что больше не будет, а потом продолжает делать то же самое. Я не знаю как с ним разговаривать и что делать, он говорит, что это не он, а соседка к нам приходила и рассказывала как он ей на голову харкнул, а потом еще смеялся там стоял на балконе. Что делать?

Антон

По жопе надавать. Есть поговорка "Если до ума достучаться не получается попробуйте постучать по печени".

Роман Фамилия

он дурачок что ли у вас?!

Аида Мамасадыкова

подозреваю что использовать его как мужчину рановато зато можно тупо поржать