El Camino ***

Моя девушка ревунет что я сижу с племянником. Что делать?

Сергей

тупая девушка! ревновать к ребёнку глупо

Андрей Литвинов

Не сидеть с племянником. У него что родителей нет для этого? А то нарожают а потом не знают на кого ребенка спихнуть, а страдает в итоге посторонняя девушка.

Евгений Шепилев

скорее всего она обижается на то что ты мало уделяешь ей времени. Постарайся больше быть с ней когда свободен. Хотя, на ее месте я бы радовалась что мой парень детей любит. Может ей нужно повзрослеть просто?

Юрий Сапрыкин

Объясни ей как-то, что это правда глупо
У нее же тоже дети будут или есть не знаю и что теперь тебя ревновать к своему же ребенку?

Ульяна

У нее, что мозги не в порядке? Пусть ревнует к тем, к кому стоит ревновать, но никак не к племяннику