Михаил Д*************

Меня отлупила жена за то, что я постоянно сижу на ответах а я теперь сижу и плачу... и что мне бедненькому теперь делать?

Пащенко Наталия

Хороший фантазёр)

Анастасия Демченко

Иди работай нытик

Ре
Регина

заблокируй ее однокласники)))

Любовь Козлова

)))))))))) Правильно и сделала.. ! )))))))))))))

Василий Нестеров

давай на вопросы!

Ти
Тимур

Что ты за мужик блин) а вообще то она права

Анна Шаповалова

Перейди на вопросы... и не плачь, мы с тобой)))))))))

Аня

дайте сдачи жене - пусть теперь она за вас на ответах отвечает

Айбек Осмонов

она отлупила не за то что сидишь в ответах, а за то что другим кроме сидения здесь - ничем больше не занимаешься. ты денег заработай, по дому подсуетись, супружеские обязанности выполни и когда уже все сделал и стал молодец - можешь тогда в ответах посидеть, никто слова не скажет такому молодцу)))))