Арсен Бахшиян

Что мне делать? Я постоянно плачу из за любых пустяков. Я постоянно психую.

Мне 12 лет. С мамой у меня все не очень хорошо. С папой тоже. Я постоянно ору на всех из за каких то пустяков.. . В детстве родители мне нарушили психику, поэтому я постоянно психую. Иногда могу что то разбить или сломать.. . Я часто плачу. Почему я не знаю. В 11 лет я ходила к психологу но он мне не чем не помог.

Александр Кузнецов

Не вижу в этом ничего страшного. Я тоже иногда плачу без видимой на то причины. Это простой выход негативной энергии и у всех он выплескивается по разному. Одни плачут, другие срываются и психуют, а третьи всё держат в себе, но выход этой энергии все равно будет позже с более негативными последствиями. Поплакать, это так по-женски. Лучше уж так, чем копить негатив в себе.

Надежда Нестерова

Здравствуй Лиза! у тебя детка, переходный возраст, меняется твой гормональный фон, отсюда и срывы и плохое настроение! совет прост, научись воспринимать все происходящее более споконо, будь терпимее к своим родителям, они тебя воспитывают как умеют, пусть это у них и не всегда получается как бы тебе хотелось, но они стараются, поверь мне. я тоже мама девочки чуть постарше тебя, у нас тоже был такой период, но все прошло само по себе! просто многое зависит от тебя, от твоего восприятия окружающего мира, будь терпимее и не обвиняй своих родителей они любят тебя. поверь! желаю тебе удачи и сил!

Дима

Плохая психика легко лечится парой хороших пощечин.
И быстро ухудшается от вседозволенности и ора.
Вашим родителям нужно перестать на вас орать.
И пару раз как следует треснуть.

Игорь Чечельницкий

ЛИЗА, здравствуйте!
Проверьте, если ли у вас желание и готовность жить лучше? Есть? На этом я закончу свой совет!
Вообще, дать хороший и верный совет необычайно сложно хотя бы потому, что передо мной не открывается полная картина происшедшего: сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Отчего опускаются руки? В чем именно не ладится личная жизнь? О чем плачете? По каким пустякам нервничаете? Да и поможет ли вам мой совет, если вы ничего поделать с собой не можете?
Очень часто на словах все выглядит не так, как есть, на самом деле, более того, взгляд со стороны, который, как кажется на первый взгляд, способен лучше высветить проблему, может оказаться ошибочным, потому что ощущение человека внутри проблемы совсем иное. Поэтому, рисковать с советом не буду, вы разумный человек и сами сумеете выбрать верное решение. Я же могу только предположить, как вы попали в эту ситуацию и предложить несколько вариантов её решения, но это конечно на индивидуальной консультации и если вы сами подтвердите моё предположение.
Итак, по моему мнению, любое болото появляется, когда в нашей жизни есть замкнутый круг, когда есть ситуации, внутренние убеждения или проблемы, которые долго не решаются по очень простой причине: мы для этого приложили слишком мало усилий и пустили все на самотек. Замкнутый круг сам по себе не разорвется — чудес не бывает. Для этого надо усилие самого человека! Вы готовы сражаться за лучшую жизнь? Да? Тогда вперед, к новым идеям, неожиданным открытиям и приятным сюрпризам, ведь они давно уже ожидают своего часа.
Желаю вам удачи!