Игорь Мазурин

У меня нервы, как мне быть? психую по пустякам.. и тд. как быть

Александр Бовт

странно если б ты был без нервов

Alex Kvak

У любого человека и даже у животных есть нервы. Так что ты не уникум

Таня Гусарова

афобазол вам в помощь

Nastya

Спортом займись. Это хорошо повлияет на вариабельность сердечного ритма и повысит самоконтроль.

Мария Гордеева

Для начала сходите к психотерапевту. Возможно этого будет достаточно.

Николай Микешин

Ну, значит не психуй. Повеселись!

Илья Степанов

Как только чувствуешь, что вот-вот сорвешься, накричишь, нагрубишь и т. д. , закрой глаза, либо опусти и мысленно посчитай до 30. Мне помогало. Ну а если все серьезней, то успокаивающие тебе в помощь: Новопассит и Персен