Yulia Гафина

длительное время у меня постоянные стрессы, нервы и тд. это может быть причиной болей в сердце?

в последнее время (около 5 дней) замечаю что иногда болит сердце. первый раз заметила боль, когда сильно перенервничала. стоит сразу к врачу идти?

Денис Махмутов

Конечно. Боритесь с этим! УДАЧИ ВАМ!

Артём Николенко

Конечно может!! !
Береги себя!!!

Ксюша Становова

Скорее всего так и есть. Постарайтесь контролировать, не допускать стрессов и нервозности.

Людмила

"Все болезни от нервов и лишь одна от любви"

Ирина

А где боль и какого характера? Вы уверены, что это - сердце?