Иван Иванов

есть боль в суставе уже длительное время..

болит коленный сустав. когда не хожу - вроде боли не чувствую, но когда стаю на ногу - есть боль (терпимая) . так болит уже несколько месяцев (с перерывами) . при надавливании на коленную чашечку боль усиливается. что же это может быть?

Саид Махмадов

коленная болезнь.... удары были? вывихи? иди к врачу, там однозначно дадут ответ

Татьяна Долматова

рентген а пока найз гель

117 Пилот

ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ. Или не ходите-болит ведь. Для чего ходить то тогда?

Сергей Сафонов

Могу порекомендовать клинику для обследования и лечения в Москве

Настя

При воспалении сустава сейчас активно применяется витамин Д, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Если у вас не было ушибов или вывихов.