Ли
Лидия

что за боль в суставах?

уже месяц при ходьбе хрустит правая нога. Теперь три дня назад стали хрустеть руки если долго их не разгинать, а потом разогнуть (хрустит в локтевом суставе) . И появилась небольшая боль в ноге (в области ляшки) Что это? Нехватка кальция? Недавно были боли в ребрах, это както связано?

Юлия Неизвестная

артроз- причина хламидиоз .очищайтесь .
коксартроз если запустите возможен .

Елена Шведова

Артроз начинается с похрустывания и неприятных ощущения при разгибании. Но без обследования невозможно поставить диагноз. Можно только снять болезненные ощущения аптечным нанопластом, который улучшает кровообращение и снижает воспалительный процесс.