ДА
Дмирий Афоничкин

Болят локтевые суставы

С другом начали заниматься турниками, месяц упорно занимаемся уже. тут неделю азад начали болеть локти. Если ничё не делаем то нормально всё как начинаем заниматься начинаются боли в локтях причём ппц какие сильные и боль такая давящая. в чём дело что можно пропить или какую мась использовать?

Сергей Шеметов

Идите на обследование к ревматологу, вдруг что–то серьёзное.

Светлана Целяпина

для начала сделать снимок надо и к хирургу сходить, а занятия отложить пока не поймете причину болей

Павел Карпов

более умные советы есть, тип отдохнуть?) , женщины не переживайте -это руки не сломаны прост от нагрузки болят...