Пирахмаев Али

Болят связки в локтевом суставе после тренировки. Что делать?

После тренировки с железом в тренажерном зале сильно болят связки в локтевом суставе с внутренней его стороны. При любом малейшем движении - резкая боль, выпрямить руку не возможно. Что предпринимать?

Алексей

намажь кремом Софья с пчелиным ядом и укутай шерстяной тканью на 40 минут.. и терпи.. сразу не пройдёт, но полегчает

Кодиршо Рахматшо

Покой предпринять.

Ольга Медведева

Обеспечить покой, может, проколоть кетонал... Пока не заниматься, значит, есть воспаление сустава.. . Об этом Вам может сказать или рентген. снимок или КТ сустава.