Инга Хоюр-Оол

Боль в суставах в области таза после тренировки

Здравствуйте. Сегодня после приседа со штангой меня одолела боль в суставах в области таза. До этого те же суставы чуть ныли с прошлой тренировки, но я не придал этому значения, а после сегодняшней тренировки они просто разрываются. Сейчас проснулся среди ночи, не могу уснуть от боли. Что это может быть?

Tosha Argentum

защемление нерва

Ксюша Архипова

Скидывайте вес скорее свой и штангой пока так же вес повремените.. .
Обычно суставы не выдерживают когда вес большой, кушайте больше отвары на костях коровы с хрящами и рыбу жирных сортов желательно через день! Это поможет насытить связки суставов необходимыми питательными веществами, и сделает их устойчивее к растяжению, что поможет стабилизировать сустав.
Так же мажьте колени гелем Артролайт для суставов. Он облегчит движение сустава и снимет боль.

Карина

может паховая грижа может растяжения может у тебя артрит может защемление может это перетренирована может ты не размялся нормально . мы чё видяли что ты поднимаешь каким спортом занимаешься и область таза очень большая так что диагнос тут тебе не поставят