Uliana Rusu

Боль в мышце таза. Боль началась после тренировки. Болит когда наступаю на ногу. Бассейн может убрать эту боль?

Николай

Вот бассейн не знаю, но это все из за того, что мышцы напряжены, отдохните, и сходите на массаж)

Наталья Богомолова

ещё лучше попробывать обратиться к врачу, объясни ситуацию они должны помочь

Юлия Ягодкина

Может быть ущемление седалищного нерва. Обратитесь к неврологу.