Александра Мирошникова

болит в области таза и бедер. помогите пожалуйста

здравствуйте. мне 20 лет, я парень.
последние недели 3 начались боли в области бедер и таза.. и боль не только в одном месте, а постоянно в разных. боль то утихает то становится невыносимой, что даже иногда встать со стула не могу. в основном болит при движении. и боль всегда разная.. то пульсирует, то тянет, то стреляет.

ходил к врачу, она только прописала мазь. но эта мазь не помогает совсем.

кто если знает, или слышал про подобное, скажите в чем причина и как вылечиться.. заранее спасибо!

Наталья Трусова

не зная ТОЧНОГО ДИАГНОЗА_КАК СОВЕТОВАТЬ?

Кристина

Хондроз поясничного отдела. Возможно.

Татьяна Данилочкина

радикулит? хондроз?.. в остром периоде растирания. , может процедуры физиотерапевт назначит.. после плавание например..