Светлана Щипкова

Почему болят кости таза?

Во время беременности стали беспокоить боли в области таза, переходящие на левую ногу. Сейчас уже 2,5 мес. как я родила. Было кесарево сечение. Но боли в тазу не ушли! Наоборот стало больнее, особенно если после состояния покоя (если встать) и после физической нагрузки (ходьба или иное активное движение) . Похожа на боль в суставах, ноющая, стреляющая.
Что это и ЧТО делать, чтобы боль ушла?

Кесарево было под общим наркозом.

Владимир Дроков

возможно проблема в пояснично- крестцовом отделе позвоночника на уровне L5-S1-обратитесь к ортопеду, а пока носите поясничный корсет, наносите гель Дип- Релиф