Олег Балакин

Должны ли болеть кости таза на 23-24 неделях? У меня ничего не болит пока... Но сам таз по себе широкий.

Яна Федорович

Это правда индивидуально) у меня уже болели в 23 недели (((это ужасно ((Дай Бог, чтобы тебя это не коснулось.. я себя чувствую разбитой всегда (

Егор Слонов

не обязательно, все мы разные

Оля Работяга

У меня периодически стало побаливать.. (((

Татьяна Гаврилушкина

болят только в том случае если кальция не хватает

Ольга Юлинова

Не обязательно... мне вот врач сегодня сказала что таз узенький у меня ...мама говорит наоборот )))))

Татьяна Марушан

Это индивидуально, очень хорошо, что у вас не болит.

Александр Козлов

это индивидуально все)

Ни
Николай

У меня ничего не болело.

Татьяна Семёнова

ничего у меня не болело, разве что коленки немного ныли