Ольга Онойко

36 недель, очень сильно стали болеть кости таза, больно даже ходить, что делать и на что это указывает?

самая сильная боль в области лобка

Игорь Васин

кости расходятся, организм готовится к родам

Иван Ткаченко

Незадолго до родов начилает выделяться, назовем - вещество, размягчающее соединения костей таза, это для более легких родов. Природа - это чудо! Все - ОК! Удачи вам. Но лучше, чтобы вам это сказал ваш врач.

Александр Перминов

если ещё и поясница внизу болит, срочно езжайте в больницу!
Лёгких вам родов!!!

Юрий Ледяев

кости таза под конец срока начинают расходиться, организм готовится к родам)) не переживайте, это у всех ))