Коля

Почему болят места переломов кости или костей во время дождя?

Мария Нахапетова

Посттравматический артроз, поэтому реагирует на погоду, это частое осложнение после перелома.

Андрей Семенов

Да есть такое. Это повышенная метеочувствительность организма. Этим страдают гипертоники, люди получившие давние травмы и пр. Просто пока организм молод и полон сил не обращаешь внимания и ничто не беспокоит, а ближе к 40-50-ти годам все начинает проявляться. Ну и от самого человека немало зависит.