Султан Каландаров

Физ нагрузки после перелома костей носа

13 числа сделали септопластику, репозицию, и раковину носовую ультразвуком или чем там прижгли, я сам спортсмен и мне готовится нужно, можно сейчас начать качаться?

Elena Orekhova

наверно можно, хотя х. знает. у меня такого не было. по крайне мере попробуй, как будешь чувствовать себя. Потому что помню у меня чета с ноздрей правой, заложило, типа синусоида, а я пошел качаться интенсивно и потом у меня еще ухо заболело от этого.