Алексей Веселых

Как ускорить заживление кости после перелома пястной кости

Сломал 1 января пястную кость, вправили, наложили гипс! какие таблетки можно попить для быстрого срастания кости?)

Azizjon

Заживление костей ускоряет мумие. Правда нужно біть 100% уверенным, что нет новообразований.

Андрей Бычков

Если знаете про таблетки, что бегут прямо к месту перелома сразу, как проглотишь, сообщите... А то "слыхать слыхивал, а видать не видывал"... По договорённости с врачём, снимите гипс и купите съёмную лангету, сегодня она в любом ортопедическом магазине продаётся... И отдайтесь грамотному мануалисту на разработку... Я такие проблемы максимум за неделю решаю...