Семен Бычков

Как ускорить процесс заживления язвочки во рту?

порезала себе что то во рту зубочисткой нечайно вышло, теперь на этом месте белая язвочка, постоянно неприятно болит и щипет, как лечить?

Тесса Иш

У стоматолога

Св
Светлана

я мазала медом.. старатьться подержать во рту.. можно так же ложкой подержать.. тоже будет немного щипать.. но возможно к утру вы забудете о ее существовании

Га
Гайк

Есть такие таблетки "Фалиминт" . От ангины, стоматита, при различных ранках во рту (даже после удаления зуба рекомендуют) . Недорогие и очень эффективные.

Зоя Крупина

Полоскать слабым раствором марганцовки и смазывать синькой (из аптеки).