Сергей Кузьмичев

что делать если во рту белая "язвочка"?Она может сама пройти! ? ?Может язвочка во рту сама пройти?

Юлия

У вас скорее всего стоматит.

Ирина Званецкая

смотря что за язвочка. сходите к врачу

Иван Ткаченко

На марлю облепихи накапай и держи во рту.

Ярослав Воронков

Солкосерил дентальная мазь. Или годами проверенное средство - фукарцин . Стоит копейки, а заразу любую убивает . Можно даже детям .

D S

Может и сама. При хорошем иммунитете. Но если вы что-нибудь предпримите, беды не будет. Можно купить в аптеке тетраборат натрия и мазать несколько раз в день.