Владимир Кувалдин

Белая язвочка на нижней губе!!

Помогите мне, пожалуйста. 3 дня назад у меня на нижней губе с внутренней стороны появилась язвочка, как будто верхний слой слизистой ободрался. Я как бы заметил и забыл, потому что особого дискомфорта эта ранка мне не доставляла. Сегодня она стала болеть, немного кровила!

и еще в течении дня образовалось пару небольших недалеко от первой

Светлана Королькова

на стоматит похоже....

Ок
Оксана

скорее всего травмировали полоскайте рот например Лесными травами для полоскания полости рта или же содой пищевой после еды.