Анна Качалова

у меня во рту белая язвочка чем ее лечить

Николай Шемчук

походом к врачу

Алина Шлуинская

полоскать хлоргексидином и мазать какой-то мазью, уже не помню, а если будут ещё появляться сходить к врачу, скажет мазь, возможна стрептодеррмия

Людмила Дозорцева

полощите рот раствором соды: 1ч. л на стакан теплой воды, и выпейте таблетку флуконазола (150г)

Оля

Стоматит это.. Целоваться надо с тем кто зубы чистит.. В быту прижигается зелёнкой, полоскается слабым раствором марганцовки, обрабатывается перекисью водорода (правда нагнувшись, потому как вспенивается и можно захлебнуться).. ну а так можно пойти к зубному.. они это лечат..

Александр П

содой прижигай. полощи ромашкой. шалфеем. перекесью водорода. хорошим медом.

Ольга

а белая язвочка болит? Если не болит, то постетите венеролога.