Юрман

Язвочка во рту, опухли губы, чем лечить? Полоскание с содой и фурациллином не помогает, так же как и солкосерил.

Язвочки появлялись часто, обычно на фоне общей простуды. Сейчас так же, но обычные средства не помогают плюс рот обметало. Купила метрогил дента, также полощу фурациллином, что еще можно предпринять? Лучше не становится пока.

К врачу обращалась уже, все анализы, в том числе и венерология, в норме, в анамнезе хронический бронхит, сниженный иммунитет. От медиков были советы-полоскание водой с содой, солкосерил и витамины. Толку от всего этого ноль. А язвочка не проходит. На данный момент простужена.

Павел Пронин

пробиотик Ветом

Дима Маркелов

к врачу
причину язвочки нужно выяснить
может это стоматит, а может и что-то более серьезное

Кирилл Самойлов

Это может быть запущеный герпес, бактериальное поражение, венерическая гадость. В общем без врача так налечишь, что потом по больницам лежать заканаешься.

Ольга Зайцева

Попробуйте дольку лука подержать во рту при стоматите помогает.