Жа
Жанна

белая язвочка на гланде

недавно сходил к стоматологу после на следующие сутки появилась язвочка она побаливает полоскаю фурацилином 8-й день а она не проходит что делать?

Ирина Салахова

Фаликул, посетите ЛОРа.

Елизавета Фролова

Идти к лору он ам тебе её вынет, а ранку прополоскаешь фуруилином, правдо вытаскивать немного больно...

Денис Пержаница

ко врачу бегом.

Ирина Нуйкина

Идти надо было к ЛОР врачу гораздо раньше.... пошли бы раньше назначили бы антибиотики колоть и всё бы прошло.... А теперь скорее всего надо вскрывать.