Александр

что нужно есть. чтобы ускорить процесс заживления перелома_?

Наталья ****

холодец свиной или говяжий.

Кристина Казанова

есть препарат миакальцик, но в теории сойдут любые контрацептивы с эстрадиолом

Сергей Рыжов

холодец ешь, творог, сыр.. мумие в аптеке купи и витамины комплексные с кальцием. .
хоть есть все это будешь, 4 недели все равно в гипса проведешь..

Ольга Машинкина

Кости находятся под управлением почек. Скажу, что почки-**НЕ ЛЮБЯТ**:солёности и ИНЬ-продукты: это фрукты и соки, жидкости (в частности,
пиво несет в себе элемент **холода**(ИНЬ), свежие овощи, пищевые добавки и лекарства.