Чукалин Юрий

что принимать при переломе весочной кости

Александр

какой-то странный вопрос.... тут пулей лететь в врачу надо, а не самолечением заниматься ...ибо как летальным исходом черевато

Людмила Кочетова

Если вам несказанно повезло, и вы при такой травме все-таки выжили, принимайте все тоже самое, что и при любых переломах: Кальция глюконат, ешьте творог, студень. Лекарства Вам назначит лечащий врач.