Виктория Логина

боль в области мочевого пузыря при отведении таза и туловища назад

что это может быть? (версии) и к какому врачу обратиться?

из наблюдений немного чаще стал ходит в туалет по маленькому

Алина Посадскова

К врачу урологу. Воспаление мочевого пузыря, я так думаю. Это признак того, что тянет в туалет часто. Было такое, проходила. Сидел на холодной скамейке. Так что пора перебираться в теплые штанцы. Дадут тебе лекарства. Попьешь недельку. И будет все хорошо. Это не так страшно. Форсить надо меньше осенью. А то воспаление начнет подниматься выше и выше. Останешься бездетным. Лети в регистратуру и запишись к урологу на прием. А если через неделю только, тогда уже беги в аптеку - цистит у тебя. Воспаление мочевого пузыря. И не ходи босиком по полу. Одевай тапки. И трусы надо менять каждый день и гладить горячим утюгом после стирки для дезинфекции. Все заживет!