Мария Смусенко

боль в области бедренного сустава

Последнее время стала беспокоить боль в области бедренного сустава, боль возникает только при поднимании ног выше 80 градусов, при обычной ходьбе беспокоит не очень сильно, скажите в чем может быть проблема и как её можно решить, зараннее спасибо!
П. С. растягиватся приходится каждый день!

Артём Филатов

идите к доктору !-здесь Вам насоветуют !

Оксана Мерзликина

видимо у вас уже есть остеохондроз и артроз .
коксартроз или синдром Рейтера у вас- надо уточнить у врача .
в любом случае решать долго и нудно .очищайтесь от возбудителей .