Ольховский

уважаемые врачи .подскажите от чего болят бедренные суставы и отдает в левую берцовую кость в виде болевого пульса.

подскажите от чего болят бедренные суставы и отдает в левую берцовую кость в виде болевого пульса.

Ан
Анастасия

Причин может быть много. Некоторые: артирит, артроз. Иди к ревматологу. Нужно лечение. Серьезное.