Э:
Эльвира :)

Люди. получила закрытый перелом левой берцовой кости. подскажите когда смогу ходить? поставили пластину

Маня Паршина

1,5-2,5 месяца

Константин

Индивидуально, от 1.5 до 6 месяцев.

Владлена Иванова

3 месяца в гипсе, а затем по новому учиться ходить!!!! С пластинкой очень тяжело бегать и прыгать, главное не ходите с ней долго.... не забудьте вовремя удалить!!! А там уже и легче станет!!! Удачи вам!!!