Сергей Борискин

Боль в плечевом суставе левой руки.

Рулю левой рукой, вчера побаливала но крутить руль мог, сегодня даже поднять к рулю не могу - управляю правой рукой а левая просто лежит на ногах - тогда не болит. Чуть пытаюсь поднять перед собой - жуткая боль. приходится либо за спиной держать чтобы не болела либо на подвязке.

Максимально обездвижил на вечер, ночью поспал в удобном положении, - на утро уже не ноет. Боль сохранилась при резком подъеме но уже не такая как вчера.

Илья Копылов

сходи... сделай мрт плечевого сустава... воспаление какое то....

Раиса Козочка

к неврологу, МРТ назначит при необходимости