Василий Беркут

сильно болят плечевые суставы

занимаюсь боксом 4 год, переодически болят плечевые суставы, так что не отжиматься, не работать на мешке, и впаре становиться невозможно, держать руки у подбородка становиться больно, что это может быть? и от чего? сейчас пока всё нормально, но бывает, боль острая

На
Наталья

соли или вывихи, если плечо хотя бы раз вылетело то может и еще раз вылетить.

Юля Богданенко

без снимка суставов и анализа крови и говорить не о чем.

Валера Киевский

Это артриты и эпикондилиты, опасно отрывом мышц, но это если с тяжестями занимаешься, что то где то не правильно нагрузки даешь себе

Ксения Леонова

Срочно ко врачу. Рентген и пр. Я в свою очередь затянул с коленями, один хрен идти пришлось и на выходе-артроз. Штука очень гадкая, так что-не тяни с этим.

Гу
Гульназ

острая боль к врачу срочно