Женя

Вывих плечевого сустава

Добрый день! У меня три недели назад случился травматический вывих плечевого сустава. 2,5 нед. был в повязке и гипсе, сейчас в бандаже. Вопрос. Кто сталкивался и когда можно начать снова управлять автомобилем? Спасибо.

Sergei

Гипс сняли.. . вот как потихоньку функцию сустава восстановишь не торопясь, так и сядешь за руль, через недели 2, раз уж интенсивно рулишь.. . главное сейчас профилактировать повторный вывих.. . что б он не стал привычным.