Tima Edelmann

Связки плечевого сустава

Произошёл частичный разрыв связок плечевого сустава в феврале. по сей день возникают сильные боли при отжиманиях и т. п.
На снимках отчётливо видно расхождение руки от основного скелета. врачи сформулировали так-неустойчивость плечевого сустава.
Как долго вообще происходит восстановление плеча?
Извиняюсь за некоторые сформулированные мною предложения, ибо не медик и могу местами ошибаться.

Благодарен всем, кто откликнется по делу на данную проблему !

Мария Урюпина

Нестабильность наверное? Ну, для начала, плечо должно быть фиксировано для занятий. Приобретите специальный бандаж, типа вот такого http://www.orteka.ru/catalog/izdeliya-dlya-sustavov/bandazh-na-plechevoi-sustav-elastichnyi-art-rs-105.php

Заниматься можно и нужно. Боли будут сохранятся не менее года.

Наталья Л

Нельзя через боль заниматься, сделаешь ещё хуже.

А врачи разве этого не запретили ?

В здоровье есть жизненная необходимость, а в спорте нет
Не фанатей !