Коля Слеп

Проблемы с правым плечевым суставом.

Здравствуйте, мой диагноз: Тендинит, теносиновит сухожилия надостной мышцы (синдром прижатия) . Дегенеративные изменения фиброзной губы. Начальные проявления артроза правого акромиально-ключичного сочленения и правого плечевого сустава. Возможноли лечение без операционного вмешательства? Как я вообще мог заработать такой диагноз, симптомы проявились резко и неожиданно.

==================================================================
Собственно это заглючение на основе МРТ.
Про рентген шейно-грудного отдела позвоночника слышу впервые. Объясните пожалуйста почему и зачем?

Надежда Катунина

Нужно сделать рентген шейно-грудного отдела позвоночника